Гречишкин: Матч Заря – МЮ раньше можно было представить только в компьютерной игре

Полузащитник Зари Дмитрий Гречишкин уверен, что МЮ не допустит недооценки украинской команды.
Гречишкин: Матч Заря – МЮ раньше можно было представить только в компьютерной игре
ФК Заря

“В Лиге Европы мы хотим проявить себя с лучшей стороны. Получится или нет - посмотрим после шести туров. Но приложим все усилия, чтобы у нас получилось.

Если выпал такой серьезный соперник, то нужно играть. Постараемся проявить себя. Это не просто серьезный, а очень серьезный соперник. Надеюсь, что игра будет интересной.

Проблемы МЮ? Это, наверное, еще раз доказывает, что деньги не играют в футбол. В футбол играют люди, и всякое случается. Да, у них была череда неудач, но вот кубковую игру они выиграли. Нужно понимать, что происходит внутри команды. Много пришло новых футболистов, главный тренер у них поменялся, может, они еще перестраиваются. Хотя там каждый игрок очень опасен.

Читай также: Вернидуб не хочет отправлять Моуринью в отставку

А по поводу недооценки - не думаю, что теперь МЮ ее допустит. Фенербахче тоже приехал к нам, думая, что легко обыграет нас. И в свете наших последних результатов, думаю, МЮ будет относиться к нам серьезно.

Каждый игрок хочет выступать на высоком уровне, мечтает сыграть с такими грандами, как Манчестер Юнайтед. Как бы там ни было, но несколько лет назад представить матч Заря – МЮ было сложно. Разве что в компьютерной игре выставить таких соперников. Если честно, то сыграть на Олд Траффорд я не мечтал, но надеюсь, что сыграю“, – сказал Гречишкин.

Напомним, матч второго тура группового этапа Лиги Европы МЮ - Заря состоится 29 сентября на стадионе Олд Траффорд.

 

Отметим, что на Спорт bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:05.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях