Лаутаро: Севилья не даром часто участвовала в финалах

Нападающий Интера надеется, что его команда привезет трофей в Италию.
Лаутаро: Севилья не даром часто участвовала в финалах
Getty Images

В финальном матче Лиги Европы, который состоится 21 августа, сыграют испанская Севилья и итальянский Интер.

В преддверии противостояния форвард “нерадзурри“ Лаутаро Мартинес поделился своими ожиданиями.

Читай также: Лаутаро стал лучшим игроком недели в Лиге Европы

“Я очень рад, поскольку мы крайне близки к достижению одной из наших целей - завоеванию трофея, а это главное, не так ли? Будем надеяться, что заключительный матч сезона пройдет на ура, и мы вернемся в Италию с трофеем.

В Германии все складывается здорово. Год получился сложным для всех, но мы в итоге довольны тем, чего добились. Очевидно, что мы сильно выросли ка команда.

В Германии чувствуем себя хорошо. Мы предельно собраны, и все наши мысли посвящены предстоящему матчу. Готовимся очень серьезно“, - рассказал Лаутаро в интервью пресс-службе УЕФА.

Также форвард высказался по поводу соперника команды.

“Севилья - грозный соперник. Она жестко прессингует, активна на всех участках поля и вообще демонстрирует хороший футбол. Поэтому она и дошла до финала. Надо изучить ее игру, тренироваться и подготовиться так, как мы делали это перед каждым предыдущим матчем, чтобы лишить соперника козырей и предложить контригру.

Читай также: Севилья - Интер: прогноз и ставки букмекеров на финал Лиги Европы

Севилья не даром часто участвовала в финалах. Это значит, что это серьезная команда, играющая в отличный футбол. Будем внимательны к тому, на что она способна, хотя в большей степени мы отталкиваемся от себя.

Мы сконцентрированы на себе, на Интере и том, что значит участие в финале после столь продолжительной паузы и что означало бы нас завоевание трофея. На данный момент мы к этому очень близки. У нас есть шанс, есть возможность, и мы сыграем соответствующим образом“, - добавил футболист.

Напомним, на нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча Севилья - Интер, которая начнется 21 августа в 22:00 по киевскому времени.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях