Нападающий Динамо: Гол Генгама заставил нас понервничать

Форвард киевского Динамо Лукаш Теодорчик поделился своим мнением о игре 1/16 финала Лиги Европы, в которой "бело-голубые" на своем поле одолели французский Генгам
Нападающий Динамо: Гол Генгама заставил нас понервничать
ФК Динамо Киев

Нападающий киевлян признался, что не ожидал столь раннего выхода на поле, однако доволен тем, как сыграл:

Читай также: Суркис о выходке фанатов: Группа людей могла испортить праздник

“Замена стала для меня неожиданностью. Я даже не успел нормально разогреться. Во второй половине матча гол Генгама заставил нас понервничать. К тому же, я считаю, что его забили  с офсайда, поэтому  его не должны были засчитывать. Однако, мы смогли собраться в этом матче и доказать что сильнее.

Я не могу сказать, лучший ли это мой матч за Динамо или нет. Я доволен, что забил гол и заработал пенальти. Однако я надеюсь, что мой лучший матч еще впереди“, - отметил 23-летний  польский форвард в интервью телеканалу Футбол.

Напомним, матч Динамо Киев - Генгам, который состоялся сегодня, 26 февраля закончился со счетом 3:1. И по сумме двух встреч -  4:3 - киевляне вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча прерывалась минут на десять из-за выбежавших на поле фанатов. После матча оказалось, что причиной беспорядков стал французских флаг, который киевские болельщики перепутали с российским.

[видео более недоступно]



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях