Металлист на последней минуте проиграл Трабзонспору

В четверг, 18 сентября, в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы Металлист проиграл турецкому Трабзонспору.
ФК Металлист

Подробности и онлайн матча: Металлист – Трабзонспор – 1:2 текстовая трансляция матча Лиги Европы

Смотри также: Металлист - Трабзонспор - 1:2. Видео голов матча

Первый тайм матча между Металлистом и Трабзонспором не порадовал болельщиков хорошей игрой. В середине Констант после подачи с углового остался без опеки и открыл счет. Перед свистком харьковчанам удалось создать несколько хороших моментов, но с ударами Вильягры и Хавьера справился вратарь.

Активность после перерыва принесла дивиденды хозяевам - сперва Гоменюк не смог дотянуться до мяча во время атаки, но через пять минут Владимир воспользовался скидкой Кобина и сравнял счет.

Течение игры спокойно шло к ничьей, но перед свистком сначала Вильягра не смог поразить ворота красивым ударом ножницами, а в дополнительное время Пападопулос остался вне поля зрения защитников при создании положения вне игры, и принес туркам выездную победу.

Металлист (Харьков, Украина) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) - 1:2

Гол: Владимир Гоменюк (61) - Кевин Констант (25), Авраам Пападопулос (90+5)