Тренер Зальцбурга: На фоне ПСЖ и Атлетико Металлист смотрелся очень сильно

Тренер Зальцбурга Рикардо Монис рассказал о противостоянии с Металлистом в 1/16 финала Лиги Европы.
Тренер Зальцбурга: На фоне ПСЖ и Атлетико Металлист смотрелся очень сильно
ФК Металлист

"Я хотел бы поздравить Металлист с тем, что они прошли в следующий этап. У нас была сложная группа, после Рождества мы устали, но желание пройти дальше у нас было", - цитирует Мониса пресс-служба Металлиста.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Коррида в Харькове. Металлист разгромил Зальцбург

"После двух игр против Металлиста вы видите итоговый счет. Дома мы разгромно проиграли, в Харькове начали неплохо, у нас были шансы. Ужасный автогол нам всё испортил, даже после 1-1 у нас появилась какая-то надежда, но после того, как мы сравняли счет, Металлист только прибавил, и мы снова отстали. Честно скажу, что надежда уже была потеряна, учитывая тот факт, как хорошо и быстро играл Металлист. Шансов у нас было очень мало. Я хочу сказать, что противникам Металлиста будет очень тяжело. Учитывая то, как они сегодня играли. Я хочу пожелать Металлисту удачи в следующих играх. Для нас это печальный исход, и с этим ничего нельзя сделать. Металлист был сильнее", - отметил специалист.

"Ну, что я могу сказать… Украинский футбол продвинулся дальше австрийского. Здесь я увидел, какие огромные инвестиции делаются в ваш футбол, в подготовку футболистов, футбольную философию. Я скажу, что меня удивило большое количество легионеров, которые очень удачно действовали на поле. Что удивило, мы играли против ПСЖ и против Атлетико, и на фоне этих команд Металлист смотрится очень сильно", - добавил Монис.

Ранее игру против Зальцбурга прокомментировал тренер харьковской команды Мирон Маркевич.

Напомним, в четверг, 23 февраля, Металлист разгромил Зальцбург со счетом 4:1.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях