Девич: Если показываем все, что умеем, то не возникает проблем ни с одной командой

Форвард Металлиста и сборной Укрины Марко Девич поделился ожиданиями от выездного матча Лиги Европы против австрийского клуба Зальцбург.
Девич: Если показываем все, что умеем, то не возникает проблем ни с одной командой
ФК Металлист

"На стадии плей-офф Лиги Европы плохих команд уже не осталось. Физически австрийская команда хорошо готова, есть техничные футболисты, но мы постараемся добиться своего уже в первой игре.

ВИДЕО: Сила характера: Металлист разбирается с Аустрией в Вене

Сравнить Зальцбург и Аустрию? Для правильной оценки надо было бы с ними сыграть. Мы пока смотрели не очень много матчей с их участием, но из того, что видели, мне показалось, что Зальцбург на голову сильнее.

ВИДЕО: Сигнал Металлисту. Зальцбург громит венскую Аустрию

Прежде всего, мы должны смотреть на свои сильные стороны. Если мы демонстрируем то, что умеем, то не имеем проблем ни с одной командой. Думаю, Мирон Богданович что-то придумает и расскажет, как их побеждать, накануне игры", - выразил увереность нападающий.

Ранее своими ожиданиями от матча поделился главный тренер Зальцбурга Рикардо Мониз.

ВИДЕО: Без вариантов. Металлист разносит Аустрию в Харькове

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич уже пообещал, что Марлос выйдет в первом матче Металлиста против Зальцбурга на поле.Вчера харьковчане прибыли на матч Лиги Европы . Также стала известна бригада арбитров на матч Зальцбург - Металлист. Первый матч пройдет 16 февраля в Австрии.

АНАЛИТИКА: Красные быки из Зальцбурга. Представляем соперника Металлиста

Перед вылетом Маркевич отметил, что его команда с австрийцами находится в равных условиях и выразил уверенность в том, что с Зальцбургом будет труднее чем с Аустрией, с которой Металлист играл на групповом этапе ЛЕ. Президент Металлиста заявил, что все украинские болельщики ждут матча Металлиста с Зальцбургом в Лиге Европы.

Напомним, завтра, 16 февраля, в рамках 1/16 Лиги Европы Зальцбург примет Металлист.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях