Металлист – Рух – 1:0. Трансляция ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы

В четверг, 28 августа, в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы Металлист в экстра-тайме переиграл Рух и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Трансляция
0 Добрый день! Мы начинаем текстовую онлайн трансляцию ответного матча плей-офф Лиги Европы Металлист - Рух
0 Команды уже выходят на поле НСК Олимпийский в Киеве. Осталось несколько мгновений до начала битва за путевку в групповой этап ЛЕ
1 Прозвучал стартовый свисток. Матч начался!
2 Футболисты атакуют левым флангом. Пшеничных навешивает в штрафную, но там нет никого из партнеров
5 Активно играет сегодня команда из Харькова. Металлист зажал польский клуб на его половине поля, но дело до ударов пока не доходит
8 Металлист заработал первый угловой в матче. Жажа подает в штрафную, но защитники Руха выносят мяч из своей штрафной
10 Юссуф (Металлист) нарушил правила в центре поля против игрока Руха. Будет штрафной.
12 Металлист пытается вскрыть оборону соперника длинными передачами. Пока это свои плоды не приносит
14 Болельщики на стадионе запели популярную песню про Путина.
17 Рух явно играет сегодня от защиты, пытаясь словить Металлист на контратаке. Матч пока без опасных моментов
20 Рух пошел в атаку. Зеньчук бьет почти с линии штрафной - слабый удар, мяч ловит голкипер Металлиста
20 Рух пошел еще в одну атаку, но на подступах к штрафной Металлиста потерял мяч.
21 Ребенок навешивает в штрафную Руху, но никто из футболистов Металлиста не откликнулся на эту передачу
25 Клейтон Шавьер делает длинный пас на набегающего в штрафную Ребенка, но последний в падении слабо пробил по воротам Руха - мяч у соперника
27 Гоменюк пробивает головой по воротам Руха, но голкипер польского клуба ловит мяч.
30 Еще один заброс в штрафную от Ребенка (Металлист) слева, но партнеров по команде там не оказалось
32 Обрезка от Металлиста в центре и поля и Рух убежал в контратаку 3 в 2. Ковальски бьет по воротам, но перед мячом вырастает Папа Гуйе и блокирует удар.
38 Стажиньски (Рух) получает желтую за нарушения правил в центре поля
40 Кулаков сыграл в стенку с Красноперовым и прострелил - мяч от игрока Руха вылетел на угловой
42 Шавьер (Металлист) бьет с 7 метров, но мяч летит мимо.
45 Арбитр дает свисток - конец первого тайма. Пока в матче Металлист - Рух счет 0:0.
0 Команды выходят на поле. Остались мгновения до старта второго тайма
46 Арбитра дает свисток - второй тайм начался
49 Шавеьр дает пас на Эдмара в штрафную, но мяч от груди футболиста Металлиста далеко отлетел. Мячом завладел вратарь Руха
52 Эдмар (Металлист) получает желтую за удар футболиста Руха сзади
54 Кулаков мягко навешивает в штрафную Руха, но защитники польской команды выбили мяч далеко в поле
56 Зеньчук (Рух) с 15 метров пробивает по воротам, но мяч летит выше ворот
56 Юссуф (Металист) получил рукой в лицо во время борьбы за мяч - пауза в игре, футболисты оказывают помощь.
58 Возобновилась игра.
59 Кулаков низом простреливает мяч в штрафную, но защитник Руха в падении выбивает мяч на угловой, едва не попав в свои ворота
62 Замена в составе Металлиста: вместо Жажи на поле вышел Вильягра
63 Классная атака Металлиста: После серии мелких пасов футболисты харьковского клуба вошли в штрафную Руха. Мяч отскочил в ноги к Вильягре, того сбивают, но арбитр не дает 11-метровый. По мнению судьи, все было в пределах правил
64 На матче Металлист - Рух в Киеве присутствуют 2 548 болельщиков
68 Красноперов (Металлист) бьет с дальней дистанции, но удар получился слабым и неточным
68 Замена в составе Металлиста: Вместо Ребенка на поле вышел Радченко
71 Гоменюк получил мяч на линии штрафной Руха от Шавьера. Бьет, но удар получился слабым у форварда Металлиста. Мяч ловит голкипер польской команды
77 Юссуф, получив пас от партнера, бьет головой но мяч летит прямо в руки вратаря Руха
78 Шавьер бьет по воротам Руха возле линии штрафной, но мяч летит мимо
79 Вильягра (Металлист) подает с правого фланга в штрафную, но защитники Руха выносят мяч
81 Замена в составе Рух: вместо Ковальски на поле вышел
82 Рух всей командой на своей половине поля. Поляки явно тянут игру в экстра-таймы, а там и в серию пенальти
83 Замена в команде Рух: вместо Дзвивнеля на поле вышел Гиголаев
85 Шавьер (Металлист) бьет с 30 метров по воротам, но мяч ловит в руки голкипер Руха
87 Вильягра (Металлист) простреливает в штрафную с правого фланг, но мяч перехватывает голкипер Руха
89 Рух прорвался в контратаку. Зеньчук вошел в штрафную бьет, но голкипер Металлиста отбил сильный удар футболиста польской команды
89 Арбитр встречи добавил во втором тайме 3 минуты.
90 Диктор по стадиону объявил, что игроком матча стал защитник Металлиста Юссуф. Отметим, что нас, скорее всего, ждет экстра-таймы, так как команды в основное время не смогли забить гол
90 Арбитра дает свисток - конец второго тайма. Нас ждут еще 30 минут дополнительного времени и, возможно, серия пенальти
91 Начался первый тайм дополнительного времени
96 Кулаков бьет рядом с линией штрафной по центру ворот, но голкипер Руха отбивает мяч - будет угловой.
98 Эдмар отправил мяч в штрафную на Гоменюка, Владимир в борьбе с защитником оказался на газоне. Свисток арбитра промолчал
101 Гоменюк опережает голкипера Руха и отправляет мяч в ворота, но защитник польского клуба вынес мяч.
101 На повторе видно, что голкипер Руха въехал в кулаком в голову форварда Металлиста, который получает помощь после столкновения
103 Арбитр подумал и дал голкиперу за удар Гоменюка красную. Рух в меньшинстве
103 Замена в команде Рух: Вместо Зенчука на поле вышел голкипер Лех
104 Арбитр назначил пенальти за снос Гоменюка. Будет бить Шавьер
105+1 Гоооол! Клейтон Шавьер с пенальти забивает в ворота Руха. 1-0!
105+2 Металлист не сдается и продолжает идти на ворота соперника, который остался в 10-м
105+3 Арбитр дает свисток - конец первого экстра-тайма
106 Арбитр начал второй экстра-тайм
106 Красноперов (Металлист) получил желтую
109 Мог выйти один на один с вратарем "Металлиста" Бабярж, но у входа в штрафную поскользнулся и потерял мяч
114 Проход Гоменюка правым флангом, обыграл Владимир защитника, но сильно пробросил мяч себе на ход и позволил киперу выбить снаряд
118 Вильягра (Металлист) бьет с метров 20, но мяч летит выше ворот
120 Арбитр дает финальный свисток! Металлист, забив гол с пенальти в экстра-тайме, выходит в групповой этап Лиги Европы!