Прикол дня. Венский нокдаун для Динамо

В четверг, 3 октября, киевское Динамо в очередной раз потерпело неудачу.

Серия неудачных результатов для киевского Динамо продолжилась в Вене, где в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы команда Блохина упустила победу на последних минутах матча, выигрывая после первого тайма со счетом 2:0.

Очередной нокдаун для Блохина и Динамо. Станет ли он последним или Игорь Суркис даст тренерскому штабу еще один шанс.

Предлагаем Вашему вниманию реакцию интернет-пользователей на такое событие.

Комментариев (10)
гость  (аноним)  05.10.2013, 02:00
Чет я не понял кто принес единственное очко в еврокубках в четверг - может Мегаглист?
heross
Дніпро хоч програло, але грали вони як мужики, в динамо характеру зараз взагалі ненаблюдається, пофігізм тай усе....(
виктор    04.10.2013, 14:08
виктор
Классный прикол во время матча, когда наш игрок без помех не попал по мячу и тут же мяч отскакивает за боковую. Бьёт по мячу Блохин и ,,,,,,,,,,мимо. Сразу понятно, какой тренер такая и команда.
Назовите хоть что нибудь что выиграл Блохин с командой, кроме сборной, где достижение не его, совсем другой уровень.
гость  (аноним)  04.10.2013, 14:04
Оценка:  -2
Хоть какая-то польза от Днища. Очки стране не приносят, но настроение поднимают капитально-))) А с мистера Биляша я ржу до боли в животе-)))
гость  (аноним)  04.10.2013, 14:02
Ахахаа, начинаем с биляша-))) Все верно, Лохин уверовал в победу после 1 тайма и в перерыве в раздевалке раздавил пузырь под биляшик-))) И пацанам налил немного-)
Aleksey228    04.10.2013, 13:23