Шовковский жестко раскритиковал игру Динамо

Капитан киевского Динамо Александр Шовковский прокомментировал исход противостояния с Брагой в четвертьфинале Лиги Европы, в результате которого в полуфинал вышел португальский клуб за счет гола, забитого на поле Динамо.
Шовковский напомнил о проблеме нереализации преимущества
ФК Динамо Киев

"Отсутствие результата - это тоже результат", - сказал Шовковский в интервью Третьему тайму.

"Если быть объективными, то команда, которая за полтора тайма не может реализовать преимущество в одного игрока, не достойна проходить дальше. Какие выводы? Отдельным игрокам их следует сделать. Сегодня мы не показали тот футбол, который позволил бы нам пройти дальше", - добавил голкипер Динамо.

Напомним, что в четверг, 14 апреля, киевское Динамо на выезде сыграло вничью с Брагой - 0:0. Брага прошла в следующий раунд за счет гола забитого в Киеве.