Рэшфорд может уйти из МЮ уже зимой

Рубен Аморим хочет избавиться от Маркуса как можно скорее.
Рэшфорд может уйти из МЮ уже зимой

Манчестер Юнайтед готов попрощаться с Маркусом Рэшфордом.

Как сообщает журналист Джейми Джексон, невключение Рэшфорда в заявку на дерби против Ман Сити сигнализирует о том, что его дни в родном клубе подходят к концу, в то же время, это не касается Алехандро Гарначо, который еще будет иметь шанс доказать, что достоин того, чтобы играть за манкунианцев.

«Красные дьяволы» готовы попрощаться с англичанином уже зимой, но это маловероятно из-за большой зарплаты Маркуса в размере 350 тысяч фунтов в неделю.

Новый тренер клуба Рубен Аморим считает, что вингер должен покинуть команду, чтобы произошел сдвиг в том, как МЮ видит свою идентичность в футбольном и нефутбольном плане.

Один из совладельцев Юнайтед Сэр Джим Рэтклифф поддерживает видение Аморима и был впечатлен нацеленностью Рубена на необходимые изменения перед его назначением на пост наставника.

Напомним, ранее сам португалец заявил, что Рэшфорд может делать состав МЮ сильнее.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях