ПСЖ разгромил Ревель в Кубке Франции: Мбаппе оформил хет-трик

Представитель Лиги 1 без проблем переиграл аутсайдера встречи.
ПСЖ / Getty Images

В воскресенье, 7 января, в рамках 1/32 финала Кубка Франции, футбольный клуб ПСЖ уничтожительно обыграл команду Ревель. Матч проходил на домашнем поле Ревеля.

ПСЖ, являясь непререкаемым фаворитом против команды из шестого дивизиона, забил девять голов без ответных ударов. Команда Луиса Энрике уже вела со счетом 4:0 к концу первого тайма, а во второй половине матча добавила еще пять голов.

Килиан Мбаппе оформил хет-трик в этом матче, Рандаль Коло Муани забил два гола, Гонсало Рамуш отметился голом с пенальти. Марко Асенсио и Шер Ндур также забили по голу, а еще один гол был забит благодаря автоголу.

Статистика матча Ревель - ПСЖ 1/32 финала Кубка Франции:

Ревель - ПСЖ 0:9

Голы: Мбаппе (16, 45, 48 минуты), Н’гессан (38 минута, автогол), Асенсио (43 минута), Рамуш (70 минута, пенальти), Коло Муани (76, 90 минуты), Ндур (87 минута)

Владение мячом: Ревель - 23%, ПСЖ - 77%
Удары: Ревель - 9, ПСЖ - 29
Удары в створ: Ревель - 5, ПСЖ - 18
Угловые: Ревель - 2, ПСЖ - 8
Фолы: Ревель - 17, ПСЖ - 8
Атаки: Ревель - 51, ПСЖ - 104