Наставник сборной Украины U-21 прокомментировал победу над Люксембургом

Мельгоса имеет претензии к качеству игры, несмотря на победу.
Наставник сборной Украины U-21 прокомментировал победу над Люксембургом
Унаи Мельгоса / Getty Images

Унаи Мельгоса, тренер молодежной сборной Украины по футболу, поделился своими впечатлениями после убедительной победы над командой Люксембурга со счетом 4:0.

Испанский тренер отметил, что несмотря на победу, были аспекты игры, которые вызвали у него недовольство.

"Мы рады результату матча. Однако, в нашей игре были моменты, которые мне не понравились. Во втором тайме мы проявили больше агрессии. Нам повезло, что наш соперник получил красную карточку.

Во второй половине матча мы улучшили свою игру по сравнению с первым таймом. У нас были возможности забить как в первом, так и во втором тайме, но мне больше понравились шансы, которые мы создали во втором. Я просил игроков быть более агрессивными в атаке, и это сработало во втором тайме.

Я не полностью удовлетворен тем, как игроки понимают и выполняют мои тактические указания. Есть много аспектов, над которыми нам нужно работать.

С другой стороны, мои игроки готовы пробовать новые вещи.

Пока мы не уверены, будет ли Брагару играть в следующем матче. Мы узнаем это через 2 дня. Мы очень заботимся о наших игроках и не хотим их заставлять играть, если это может угрожать их здоровью. Если мы поставим его на поле, он может усугубить свою травму и пропустить много игр. Лучше дать ему отдохнуть. Новых травм нет", - заявил Мельгоса.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях