Владельцы Манчестер Юнайтед усилят охрану на стадионе из-за страха перед болельщиками

Глейзеры боятся, что фанаты устроят погром на стадионе из-за отказа продавать клуб шейху Джассиму.
Владельцы Манчестер Юнайтед усилят охрану на стадионе из-за страха перед болельщиками

На следующем домашнем матче Манчестер Юнайтед будет усилена безопасность из-за опасений по поводу реакции болельщиков на недавние события, сообщает Daily Mail.

Ожидается, что после длительной саги сэр Джим Рэтклифф приобретет 25% акций клуба, и его предложение, вероятно, будет ратифицировано на заседании совета директоров позднее на этой неделе.

Сделка с Рэтклиффом позволит нынешним владельцам "красных дьяволов" Глейзерам остаться в руководстве клуба, что очень не нравится фанатам, которые ненавидят американцев.

Подобный сценарий должен вызвать гневную реакцию болельщиков во время следующего домашнего матча МЮ, который состоится в рамках Лиги чемпионов против Копенгагена 24 октября.

К тому же спустя пять дней на Олд Траффорд состоится Манчестерское дерби с Сити. Среди фанатских групп уже пошли разговоры о возможном бойкоте или забастовке.

Читай также: Будущий совладелец Манчестер Юнайтед планирует расширить вместимость Олд Траффорд

Полиция в свою очередь заявила, что будет тесно сотрудничать с клубом по просьбе владельцев Манчестер Юнайтед.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях