Травма Марсьяля может помешать Манчестер Юнайтед продать его

Французский форвард продолжит навещать лазарет "красных дьяволов", которые вряд ли смогут от него избавиться.
Травма Марсьяля может помешать Манчестер Юнайтед продать его

Манчестер Юнайтед может быть вынужден сохранить Антони Марсьяля в составе, несмотря на первоначальные планы продать его.

Как сообщает Manchester Evening News, главный тренер манкунианцев Эрик тен Хаг подтвердил, что восстановление 27-летнего француза от разрыва мышц будет долгим.

"Да, это будет долго, но как долго мы не знаем. Мы должны сделать больше обследований", - сказал тен Хаг на предматчевой пресс-конференции.

Марсьяль получил шесть травм разного вида в этом сезоне и сыграл только в 29 матчах Юнайтед. Француз не проводил 90 минут на поле в Премьер-лиге с января 2021 года.

Изначально "красные дьяволы" готовились избавиться от травматичного нападающего с большой зарплатой во время летнего трансферного окна. Однако его очередная травм может отпугнуть покупателей, из-за чего он проведет еще один сезон на Олд Траффорд.

Ранее тен Хаг потребовал от клуба подписания двух форвордов: опытного, который приносил бы пользу прямо сейчас, и молодого, который постепенно развивался бы и в будущем был главной ударной силой команды.

В связи интересом Манчестер Юнайтед к Расмусу Хойлунду, Аталанта уже выставила ценник на своего игрока.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях