Барселона после публикации пророссийского видео проиграла на своем поле Реал Сосьедаду

Карма сыграла с каталонцами злую шутку.

В субботу, 20 мая, в рамках 35-го тура Ла Лиги Барселона принимала на своем поле Реал Сосьедад. Матч завершился победой гостей со счетом 1:2.

"Бело-голубые" уже с первых секунд ринулись вперед. Одна из атак Сосьедада завершилась голом, которым отличился хавбек Микель Мерино уже на пятой минуте.

Удвоить преимущество гостям удалось в середине второго тайма. Форвард клуба Александр Сорлот, как оказалось позднее, поставил жирную точку в вопросе победителя.

Хозяевам удалось отыграть лишь один мяч под занавес встречи. Роберт Левандовски подарил надежду на ничью, но времени на камбэк не осталось.

Напомним, Барселона также удалось отличиться до матча с негативной стороны. Футболисты клуба записали видеообращение российским фанатам, поблагодарив их за поддержку.