ПСЖ без Месси и Неймара обыграл Труа

Парижане приближаются к чемпионству даже без своих лидеров.

В воскресенье, 7 мая, в рамках 34-го тура Лиги 1 Труа принимал ПСЖ. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.

Парижане даже в отсутствии своих лидеров атаки Неймара и Лионеля Месси без особых проблем стали создавать огромное давление на соперника, чья оборона была пробита уже на восьмой минуте.

В середине второго тайма ПСЖ удвоил преимущество, однако далее Труа удалось отквитать один мяч. Казалось бы, что вот он, камбэк! Но данная мысль была мимолетной.

Фабиан Руис поставил спустя пару минут своим голом точку в противостоянии, принеся очередные три очка парижанам.