Арсенал - Челси 3:1 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Англии

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка английской Премьер-лиги.

Во вторник, 2 мая, в рамках 34-го тура английской Премьер-лиги состоялась лондонское дерби, в котором Арсенал принимал на своем поле Челси.

"Канониры" успешно справились со своим соперником, одержав уверенную победу со счетом 3:1.

Еще в первом тайме подопечные Микеля Артеты довели результат до разгромного, обеспечив себе преимущество в три мяча благодаря дублю Мартина Эдегора и результативному удару Габриэла Жезуса. Во второй половине встречи "синим" удалось отыграть только один мяч усилиями Нони Мадуэке.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко отыграл в этом матче 73 минуты, а вингер Челси Михаил Мудрик вышел на замену на 71-й минуте.

Арсенал, набрав 78 очков, снова возглавил турнирную таблицу АПЛ, опережая Манчестер Сити на два балла, но имея на два сыгранных матча больше. Челси с 39 баллами расположился на 12-м месте.