Борьба Ромы и Милана за топ-4 Серии А завершилась ничьей

Команды остались на своих позициях в турнирной таблице.

В субботу, 29 апреля, в рамках 32-го тура Серии А Рома принимала Милан. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Команды с первых минут стали играть в своем привычном стиле: "россонери" контролировали игру, в то время как римляне ждали возможности выйти в контратаку и забить гол.

Битва команд за топ-4 Серии А не была сильно зрелищной в плане забитых мячей, однако в плане эмоций Рома с Миланом подарили болельщикам настоящий фейерверк. Особенно это касается фолов и ярких подкатов.

В итоге такого матча, команды обменялись поздними голами, однако сильнейшего не выявили.

Таким образом, после 32 туров Рома осталась на пятой строчкой, а Милан идет на четвертой, при этом количество очков одинаковое, разница лишь в забитых и пропущенных мячах.