Лидс - Ливерпуль 1:6 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Англии

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка английской Премьер-лиги.

В понедельник, 17 апреля, Ливерпуль в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги сыграл в гостях с Лидсом.

Команда Юргена Клоппа уверенно разобралась с соперником, разгромив его со счетом 6:1.

До перерыва Ливерпуль сумел дважды расписаться в воротах оппонента благодаря результативным ударам Коди Гакпо и Мохаммеда Салаха.

Уже в начале второго тайма Лидсу удалось отквитать один гол, но вскоре Диогу Жота восстановил перевес в два мяча.

После Салах и Жота оформили по дублю, а окончательный результат встречи установил Дарвин Нуньес.