Кандидат на пост тренера Тоттенхэма похвастался физическими кондициями, которым позавидуют футболисты

Луис Энрике даст фору некоторым современных игрокам.
Кандидат на пост тренера Тоттенхэма похвастался физическими кондициями, которым позавидуют футболисты

После того, как Антонио Конте все же добился своего и покинул Тоттенхэм по обоюдному согласию сторон, на его место сразу начали сватать многих тренеров, которые на данный момент находятся в творческом отпуске.

Помимо Юлиана Нагельсманна, который был уволен из Баварии несколькими днями ранее, кандидатом на пост тренера "шпор" также называют экс-наставника сборной Испании Луиса Энрике.

Пока лондонский клуб изучает все доступные варианты, 52-летний испанец не теряет времени. В своих социальных сетях он опубликовал фотографию своих ног после 8 дней езды на велосипеде.

"Вот так выглядят ваши ноги после 8 дней езды на горном велосипеде, 658 км и 15 500+", - подписал пост Энрике.

Читай также: Нагельсман не хочет сейчас возглавить Тоттенхэм

Это лишь одно из немногих подтверждений феноменальной формы тренера. Ранее в декабре он уже демонстрировал свои тренировки.

Если Энрике все же возглавит Тоттенхэм, именно его невероятный фитнес-режим больше всего будет беспокоить игроков "шпор", которые думали, что при Конте были плохи дела.

Во время предсезонной подготовки к текущему сезону итальянец оставил своих игроков лежать на газоне, моля о пощаде на 30-градусной жаре в Южной Корее.

Игроков заставили пробежать дистанцию, равную 42-м полным полям за двухчасовую тренировку, после которой Хын Мин Сон не мог встать. А еще Конте заставлял команду бегать по 2 км перед каждым матчем.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях