Дортмундская Боруссия дома поиздевалась на Кельном

Уверенная победа "шмелей".

В рамках 25-го тура Бундеслиги дортмундская Боруссия принимала на Сигнал Идуна Парк Кельн.

Интересно, что более остро игру начали именно гости, но уже к 20-й минуте "шмели" вели с преимуществом в два гола, отличились Геррейру и Аллер.

Источник: Getty Images

Кельн создал еще пару острых моментов, но снова пропустил еще два мяча в течение четырех минут. Уже в первом тайме счет стал разгромным 4:0. Однако перед перерывом один мяч гости все же отыграли.

Второй тайм был не менее ярким, чем первый, но более скудным в плане голов. Боруссия вновь сделала дубль за короткий промежуток - Аллер и Ройс довели счет до неприличного за две минуты. Сегодня удача была полностью на стороне хозяев.