Бавария добыла уверенную победу над Унионом, прервав беспроигрышную серию берлинцев

Мюнхенцы не ощутили сопротивления со стороны соперника.

В субботу, 26 февраля, в рамках 22-го тура Бундеслиги Бавария принимала Унион. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

Мюнхенский клуб решил все вопросы касаемо триумфатора матча еще в первом тайме. На 31-й минуте Шупо-Мотинг забил с ассиста Кингсли Комана, а после и сам француз отличился. Под занавес первой половины и Джамал Мусиала довел счет до разгромного.

Второй тайм все так же прошел под доминацией Баварии, ввиду чего Унион так и не смог ничего показать в атаке.

После 22-х туров мюнхенцы идут на первом месте с 46-ю баллами, а Унион занимает третью строчку, набрав 43 очка.