Реал - Эльче 4:0 Видео голов и лучших моментов матча чемпионата Испании

Вашему вниманию самые яркие моменты противостояния.

В рамках 21-го тура чемпионата Испании Реал на своем поле принимал Эльче. Мадридский клуб не оставил шансов сопернику, выиграв встречу с разгромным счетом - 4:0.

В первом тайме в составе "королевского клуба" голами отличились Асенсио и Карим Бензема. Форвард оформил дубль, забив два гола с пенальти.

После перерыва полузащитник Реала Лука Модрич установил финальный счет, забив четвертый гол на 80-й минуте.

Украинский голкипер испанцев Андрей Лунин провел всю игру на поле.