Возвращение Мудрика в Челси: Алонсо радует восторг и поддержка

Алонсо рад возвращению Мудрика на поле после дисквалификации, отмечая его вклад в матч против Ювентуса.
Возвращение Мудрика в Челси: Алонсо радует восторг и поддержка
Михаил Мудрик / Getty Images

Читайте также: Мудрик возвращается в игру: Челси против Ювентуса после 615 дней дисквалификации

Наставник футбольного клуба Челси Хаби Алонсо высказал свое удовольствие от возвращения на игровое поле украинского игрока Михаила Мудрика после завершения его дисквалификации.

Мудрик принимал участие в товарищеской игре против Ювентуса (0:1), заменив одного из футболистов на 82-й минуте.

Слова Алонсо передает официальный сайт Челси:

Могу за него только порадоваться. Все в клубе без исключения очень эмоционально восприняли факт его возвращения. Когда перед матчем я сказал ему, что он может рассчитывать на то, что сыграет минут 10-15, он пришел в неимоверный восторг. И то, что это случилось после такого длительного перерыва, не могло остаться без внимания, какая же это отдушина для него, да и для всех остальных.

Принятое решение является не просто решением, принятым в футболе. Это решение человеческое, эмоционально прочувствованное решение, принятое для того, чтобы стимулировать его, чтобы он почувствовал, какую огромную поддержку получает, взять хотя бы, к примеру, тот радушный прием, который ему оказали, когда он появился на поле.

Ранее были слухи о том, что Мудрик рассматривает возможность возобновления своей игровой практики во Франции.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях