Аллегри и Наполи: двухгодичный контракт подписан после ухода Конте
Аллегри и Наполи согласовали двухгодичный контракт, ожидается официальное подписание в ближайшее время.
Как сообщает Джанлука Ди Марцио, Наполи и Массимилиано Аллегри пришли к соглашению о заключении контракта.
По его информации, двустороннее согласие было достигнуто на двухгодичный контракт.
Важно отметить, что после окончания сезона Антонио Конте покинул пост главного тренера Наполи, в то время как Аллегри недавно был уволен из Милана.
Предполагается, что в ближайшее время Наполи и Аллегри официально подпишут контракт. Если это случится, 58-летний тренер станет первым экс-футболистом клуба, возглавившим команду под началом де Лаурентиса.
Также было упомянуто, что немецкий футбольный клуб уже определился с кандидатурой нового тренера.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







