Реал удваивает отступное за Моуринью из-за выборов в клубе

Реал вынужден увеличить компенсацию Бенфике за Моуринью из-за задержки расторжения контракта.
Реал удваивает отступное за Моуринью из-за выборов в клубе
Жозе Моуринью / Getty Images

Изменения в президентском составе мадридского футбольного клуба Реал привели к модификации условий по отступному за тренера Жозе Моуринью.

Важно упомянуть, что в контракте между Моуринью и Бенфикой было условие, которое предусматривало выплату компенсации Бенфикой, если Моуринью расторгнет контракт в течение десяти дней после окончания последнего матча сезона.

Изначально было предусмотрено отступное в размере 7 миллионов евро, однако из-за проведения выборов в Реале Моуринью не сможет расторгнуть контракт до вторника, что приведет к увеличению суммы компенсации.

По данным RTP, предполагается, что Реал теперь выплатит Бенфике 15 миллионов евро в соответствии с условиями контракта с 63-летним тренером.

Кроме того, стоит отметить, что Альварес выразил желание перебраться в Барселону.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях