Ливерпуль готов выложить 170 млн евро за вингера Баварии Майкла Олисе
Как сообщает Fichajes, Майкл Олисе может вернуться в Английскую Премьер-Лигу (АПЛ).
Ливерпуль готов предложить 170 миллионов евро за французского футболиста, играющего на позиции вингера в Баварии. Мерсисайдский клуб высоко оценивает умения Олисе, включая его дриблинг и способность влиять на результаты критически важных матчей.
Следует напомнить, что Олисе перебрался в немецкий клуб из Кристал Пэлас в летнее трансферное окно 2024 года и в этом сезоне стал одним из ведущих игроков Баварии.
Несмотря на то, что Олисе играет ключевую роль в команде Баварии, предложенная сумма не склонит руководство чемпионов Бундеслиги к его продаже. Однако, Ливерпуль намерен попытаться завершить трансфер.
Параллельно, один из аутсайдеров АПЛ намерен приобрести еще одного французского футболиста - Камавингу.







