Барселона без де Йонга: звездный полузащитник пропустит матчи с Бетисом и Валенсией

Френки де Йонг пропустит матчи против Бетиса и Валенсии из-за проблем со здоровьем - сообщил главный тренер Барселоны Ханси Флик.
Барселона без де Йонга: звездный полузащитник пропустит матчи с Бетисом и Валенсией
Френки де Йонг / Getty Images

В преддверии предстоящего испанского чемпионата, где Барселона встретится с Бетисом, каталонцы будут вынуждены выступать без своего ведущего полузащитника.

На предматчевой пресс-конференции, главный наставник Барселоны Ханси Флик сообщил, что Френки де Йонг не сможет участвовать в ближайших встречах против Бетиса и Валенсии.

Флик поделился, что де Йонг пришел к нему и признался, что не чувствует себя в форме, поэтому было принято решение оставить его в стороне от этого матча.

Важно отметить, что Барселона решила предоставить де Йонгу время для отдыха, чтобы он мог восстановиться и присоединиться к сборной Нидерландов на ЧМ-2026.

Тем временем, подопечные Компани установили новый голевой рекорд в чемпионате Германии.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях