Ноттингем обыгрывает Челси на домашнем стадионе

Ноттингем обыграл Челси на его домашнем стадионе, забив три гола против одного.
Ноттингем обыгрывает Челси на домашнем стадионе
Челси - Ноттингем / Getty Images

В понедельник, 4 мая, на своем родном стадионе Челси принимал Ноттингем.

С первых минут игры гости проявили свои амбиции, когда Авонийи открыл счет, обыграв всех соперников. Челси попытался отпороть ударом Фернандеса, который ударил в перекладину, и получил пенальти.

На 15-й минуте Жезус увеличил преимущество "лесников". Челси продолжал наступление, но не смог забить. Только к концу первого тайма произошло столкновение между Дерри и Эбботтом, что вызвало прибытие медицинской команды.

Молодой форвард Челси был вынесен с поля на носилках, а Челси получил право на пенальти, который Коул Палмер не смог реализовать.

С началом второго тайма Ноттингем забил третий гол и передал инициативу Челси. Лондонцы смогли забить на 73-й минуте, но гол был аннулирован из-за офсайда. Все же ближе к концу матча Жоао Педро смог забить гол утешения.

Итоговый счет матча Челси против Ноттингема - 1:3
Голы: Педро, 90+3 - Авонийи, 2, 52, Жезус (пенальти), 15.

Напомни, что футболист Челси Михаил Мудрик под угрозой потери контракта из-за дисквалификации.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях