Звезда Интера Мартинес выбыл из-за травмы: бомбардир Серии А на ближайшие две недели вне игры

Интер потеряет Мартинеса на две недели из-за травмы, полученной во время тренировки.
Звезда Интера Мартинес выбыл из-за травмы: бомбардир Серии А на ближайшие две недели вне игры
Лаутаро Мартинес / Getty Images

Звездный футболист Интера из Милана, Лаутаро Мартинес, в скором времени не сможет выйти на поле в матчах своей команды.

Как сообщается на официальном сайте "нерадзурри", 28-летний аргентинский нападающий недавно прошел медицинское обследование. В ходе проверки было обнаружено незначительное растяжение камбаловидной мышцы на его левой ноге. Состояние Мартинеса будет переоценено в ближайшее время.

Читайте также: Интер разгромил Рому в впечатляющем матче Серии А, укрепив лидерство



По данным итальянских СМИ, Мартинесу, который в данный момент возглавляет список лучших бомбардиров Серии А, потребуется как минимум две недели для полного восстановления.

Стоит упомянуть, что в этом сезоне Мартинес провел 36 матчей за Интер в различных турнирах, забив 20 голов и совершив четыре результативные передачи.

Ранее было отмечено, что Интер рассматривает возможность приобретения новых защитников.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях