ПСЖ в гонке за Роджерсом: Астон Вилла готова отпустить игрока за 100 млн фунтов

ПСЖ стал основным претендентом на приобретение Роджерса, несмотря на интерес со стороны Арсенала, Челси и Манчестер Юнайтед.
ПСЖ в гонке за Роджерсом: Астон Вилла готова отпустить игрока за 100 млн фунтов
Морган Роджерс / Getty Images

Морган Роджерс, полузащитник Астон Виллы, привлекает внимание ПСЖ, согласно информации от The Telegraph.

Ранее он был в центре внимания английских футбольных клубов, включая Арсенал, Челси и Манчестер Юнайтед, однако сейчас основным заинтересованным в его услугах является французская команда.

Астон Вилла готова расстаться с 23-летним игроком за сумму, превосходящую 80 млн фунтов. С учетом бонусов общая стоимость сделки может достигнуть 100 млн фунтов.

Мидлсбро также получит долю от суммы - 20% от прибыли. Стоит упомянуть, что Астон Вилла купила Роджерса за 15 млн фунтов в 2024 году.

Кроме того, Милан и Ювентус также проявляют интерес к ветерану Барселоны.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях