Конате может перебраться из Ливерпуля в Реал: контракт на 5 лет предложен

Реал готов принять Конате без компенсации, поскольку его контракт с Ливерпулем истекает в конце сезона, а переговоры о продлении не увенчались успехом.
Конате может перебраться из Ливерпуля в Реал: контракт на 5 лет предложен
Ибраима Конате / Getty Images

Ибраима Конате, французский защитник, который в настоящее время играет за английский Ливерпуль, может стать новым игроком мадридского Реала, как сообщает источник Николо Скира в Х.

"Королевский клуб" предложил Конате контракт на пять лет. В случае согласия футболиста на переход, он присоединится к Реалу без необходимости выплаты компенсации, так как его действующий контракт с Ливерпулем заканчивается в конце этого сезона, а попытки продления контракта не увенчались успехом.

В этом сезоне Конате участвовал в 31 матче в различных турнирах и забил 2 гола. Он перебрался на Энфилд в летний период трансферов 2021 года. Ранее он играл за немецкий РБ Лейпциг и французский Сошо.

Важно также напомнить, что Барселона приняла решение относительно нападающего Маркуса Рэшфорда, который находится у нее в аренде.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях