Монако продал талантливого юного игрока в Саудовскую Аравию
Аль-Иттихад привлекает 19-летнего Иленикена за 30 миллионов евро, заменяя ушедшего Бензема.
Саудовская футбольная команда Аль-Иттихад быстро отреагировала на уход Карима Бензема, заключив договор с форвардом Джорджем Иленикена, как подтверждает официальное заявление клуба.
Французский клуб Монако получил за Иленикена 30 миллионов евро. 19-летний Иленикен, который недавно отпраздновал свой день рождения, значительно младше 38-летнего Бензема, который недавно перешел в Аль-Хиляль из Рияда.
В текущем сезоне Иленикен участвовал в 20 матчах различных турниров, забив 4 гола. Его договор с Аль-Иттихадом действителен до лета 2029 года. Ранее он выступал за бельгийский Антверпен и французский Амьен.
Напомним, что Мбаппе приблизился к рекорду Роналду по пенальти в одном сезоне, забив 12-й в матче против Райо Вальекано.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







