Малиновский сокращает отставание Дженоа: успешный удар с пенальти против Лацио

Малиновский сократил отставание Дженоа, забив гол с пенальти в матче против Лацио.
Малиновский сокращает отставание Дженоа: успешный удар с пенальти против Лацио
Руслан Малиновский / Getty Images

В пятницу, 30 января, в рамках 23-го тура Серии А Италии команды Лацио и Дженоа состязались на домашнем поле Лацио.

Украинский полузащитник Дженоа, Руслан Малиновский, начал игру в стартовом составе и во второй половине матча сократил отставание своей команды.

Читайте также: Малиновский воскрешает Дженоа: грандиозный гол с 30 метров!



Когда Лацио вело со счетом 2:0, удар Малиновского привел к тому, что мяч ударил в руку соперника в штрафной зоне Лацио, что вызвало назначение пенальти. Малиновский сам нанес удар с пенальти и успешно забил гол.

Стоит отметить, что в предыдущем туре Малиновский также открыл счет в игре против Болоньи (3:2) благодаря потрясающему удару со штрафного.

В текущем сезоне Малиновский забил уже четыре гола и сделал три передачи в 22 матчах за Дженоа.

Ранее Малиновский поделился своими чувствами от удивительного гола, который он забил со штрафного в матче против Болоньи.

Видео можно посмотреть на MEGOGO.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях