Барселона и Манчестер Сити в борьбе за защитника Интера Дюмфриса

Барселона и Манчестер Сити заинтересованы в приобретении Дензела Дюмфриса, защитника Интера.
Барселона и Манчестер Сити в борьбе за защитника Интера Дюмфриса
Дензел Дюмфрис / Getty Images

Как сообщает Sportmediaset, Дензел Дюмфрис, защитник Интера, может скоро покинуть свой текущий клуб.

Этот 29-летний игрок из Нидерландов уже некоторое время находится в центре внимания крупнейших европейских футбольных клубов.

На данный момент только два клуба выразили интерес к Дюмфрису - это Барселона и Манчестер Сити.

Несмотря на то, что Барселона уже арендовала Канселу, они все еще видят в Дюмфрисе потенциального ключевого игрока для укрепления своей обороны.

С другой стороны, главным мотивом для Манчестер Сити в этой потенциальной сделке является их тренер Пеп Гвардиола, который очень хотел бы видеть Дюмфриса в составе своей команды.

В текущем сезоне Дюмфрис участвовал в 11 матчах чемпионата и сделал одно результативное действие. Недавно он вернулся на поле после восстановления от травмы голеностопа.

Также стоит упомянуть, что Вест Хэм недавно объявил о новом трансфере.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях