Ювентус меняет приоритеты: вместо Матеты в фаворитах Эн-Несири из Фенербахче.
Туринский Ювентус намерен заключить контракт с новым нападающим в ходе зимнего периода трансферов. Согласно информации, опубликованной на сайте Джанлуки Ди Марцио, Жан-Филипп Матета из Кристал Пэласа больше не является приоритетом для "Старой дамы".
Юве отклонил предложения "орлов". Кристал Пэлас планирует продать Матету за 40 миллионов евро. В свете этого, итальянский клуб перенаправил свой интерес на Юссефа Эн-Несири из Фенербахче, базирующегося в Стамбуле. Ранее его игрой заинтересовался Наполи.
В текущем сезоне Эн-Несири участвовал в 25 матчах различных турниров, забив 8 голов. Контракт марокканца с "желтыми канарейками" действует до лета 2029 года. Ранее он выступал в испанской лиге за Севилью, Леганес и Малагу.
Также стоит отметить, что римская Рома недавно арендовала вингера из бирмингемскої Астон Виллы.







