Зидан может заменить Дешама на посту главного тренера французской сборной

Зидан, бывший тренер Реал Мадрид, может заменить Дидье Дешама на посту главного тренера французской национальной команды после чемпионата мира 2026 года.
Зидан может заменить Дешама на посту главного тренера французской сборной
Зинедин Зидан / Getty Images

Возможно, экс-тренер Реал Мадрид Зинедин Зидан станет главным тренером французской национальной футбольной команды в следующем году.

По информации, представленной AS, Дидье Дешам, нынешний тренер команды, может покинуть свой пост после проведения чемпионата мира 2026 года, и его место займет Зидан.

Также упоминается, что после работы с национальной командой Дешам может перейти на пост главного тренера клуба в Саудовской Аравии.

Зидан, в свою очередь, заинтересован в возможности руководить командой своего родного государства. Он не рассматривает вариант возвращения в Реал Мадрид. 53-летний француз уже прокомментировал эту возможность.

Ранее звезда французской сборной выразил свое мнение о возможном назначении Зидана.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях