Первое удаление в карьере: Богдан Попов оставил Эмполи в меньшинстве

Попов получил две желтые карточки и был удален с поля, но его команда Эмполи все равно одержала победу.
Первое удаление в карьере: Богдан Попов оставил Эмполи в меньшинстве
Богдан Попов / Getty Images

Украинский футболист Богдан Попов, выступающий за итальянский клуб Эмполи, впервые в своей профессиональной карьере был удален с поля во время матча. Это произошло во время игры против Катандзаро в рамках Серии B.

Попов начал игру в стартовом составе "синих", но не смог продержаться на поле и до конца первого тайма. Он получил первую желтую карточку на 31-й минуте, а вторую - на 44-й.

Несмотря на то, что Эмполи был вынужден играть в численном меньшинстве, команда сумела вырвать минимальную победу. Решающий гол был забит с пенальти Шпенди. Эмполи, команда Попова, продолжает занимать место в середине турнирной таблицы, отставая на два балла от зоны плей-офф.

Также стоит отметить, что недавно стало известно о том, что другой украинский футболист, Руслан Малиновский, получил нового тренера в итальянском клубе Дженоа.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях