Вирусная угроза Бенфике перед матчем с Порту: Моуринью и игроки болеют
Вирусная инфекция угрожает участию Бенфики в предстоящем матче с Порту.
В преддверии встречи с Порту в рамках португальского чемпионата футбольная команда Бенфика столкнулась с неожиданной проблемой.
По данным A Bola, у нескольких футболистов и членов тренерского штаба, включая главного тренера Жозе Моуринью, выявлены симптомы вирусной инфекции.
Сообщается, что заболевшие страдают от головной боли и боли в теле, что вызывает беспокойство в лиссабонском клубе перед предстоящим важным матчем.
Читайте также: Игра украинцев на уровне: Трубин - лидер Бенфики по показателям, Судаков - в топ-3
Отметим, что недавно перед игрой Лиги чемпионов против Челси (0:1) в Лондоне Моуринью уже упоминал о том, что у него была повышенная температура, однако тогда это были симптомы гриппа, не связанные с текущей проблемой.
В настоящее время медицинский персонал "орлов" продолжает следить за состоянием заболевших, но беспокойство все еще сохраняется.
Игра между Порту и Бенфикой запланирована на воскресенье, 5 октября, и начнется в 23:15 по киевскому времени.
На данный момент "драконы" с 21 баллом лидируют в чемпионате, опережая "орлов", которые занимают третью позицию с отставанием в четыре балла.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







