Ноттингем Форест заключает сделку за 30 млн евро с форвардом Калимуэндо
Арно Калимуэндо переходит в Ноттингем Форест за 30 миллионов евро, став седьмым летним приобретением команды.
Английская футбольная команда Ноттингем Форест оформила свою седьмую летнюю трансферную сделку, заключив договор с форвардом Арно Калимуэндо, как подтверждает официальный интернет-ресурс команды.
Французский клуб из Ренна получил около 30 миллионов евро за переход нападающего. Калимуэндо заключил контракт на пять лет с Ноттингем Форест и будет выступать под 15 номером.
В предыдущем сезоне Калимуэндо участвовал в 34 матчах различных турниров, забив 18 мячей. Ранее Ноттингем Форест инвестировал более 140 миллионов евро в трансферы. В предстоящем осеннем сезоне команда будет бороться за победу в Лиге Европы.
Между тем, лондонский Фулхэм договорился о приобретении Кевина из футбольной команды Шахтер Донецк.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







