Манчестер Сити возвращает воспитанника: Траффорд подписал контракт до 2030 года
Манчестер Сити вернул воспитанника Траффорда за 27 миллионов фунтов, подписав с ним контракт до 2030 года.
Манчестер Сити официально объявил о завершении сделки с Джеймсом Траффордом.
Клуб привлек своего воспитанника обратно за сумму в 27 миллионов фунтов, которую выплатил Бернли.
22-летний голкипер подписал контракт до 2030 года, хотя финансовые условия сделки не были обнародованы.
В прошлом сезоне Траффорд сыграл в 45 матчах, пропустив всего 16 голов.
Ранее "горожане" также решили удержать в своем составе другого своего воспитанника.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







