Марсель собирается подписать игрока, который ранее был звездой АПЛ

Обамеянг подпишет двухлетний контракт с Олимпиком из Марселя, став свободным агентом после игры в Аль-Кадисии.
Марсель собирается подписать игрока, который ранее был звездой АПЛ
Пьер-Эмерик Обамеянг / Getty Images

Ветеранский форвард Пьер-Эмерик Обамеянг готовится к возвращению во французскую футбольную лигу. Олимпик из Марселя уже согласовал условия соглашения с игроком, как сообщает инсайдер Фабрицио Романо в Х.

Обамеянг, который родился в Африке, присоединится к команде под руководством Роберто Де Дзерби без требования оплаты и подпишет двухлетний контракт. После года игры в арабском клубе Аль-Кадисия, Обамеянг стал свободным агентом. В прошлом году Марсель получил за него 9 миллионов евро.

В прошлом сезоне Обамеянг участвовал в 36 матчах различных турниров, забив 21 гол. Ранее он играл за Челси и Арсенал в Лондоне, Барселону в Испании, Боруссию из Дортмунда, а также за французские клубы Сент-Этьен, Монако, Лилль и Дижон.

В то же время, следующий переход игрока в Арсенал после Нони Мадуэке был случайно раскрыт.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях