Манчестер Юнайтед готовит мега-сделку: 4 новых игрока и распродажа звезд

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед находится на последнем этапе заключения договоров с четырьмя новыми игроками.
Манчестер Юнайтед готовит мега-сделку: 4 новых игрока и распродажа звезд
Первис Эступиньян / Getty Images

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед находится на последнем этапе заключения договора с Брайаном Мбемо, звездой Брентфорда, как сообщает Daily Express. После этого "красные дьяволы" намерены сфокусироваться на трех дополнительных трансферах.

Первым в списке находится вратарь Сенне Лемменс из бельгийского Антверпена. Также в радаре манкунианцев находятся Первис Эступиньян, защитник из Брайтона, и Олли Воткинс, нападающий из Астон Виллы в Бирмингеме.

Для осуществления следующих трансферов необходимо продать несколько игроков. Главный тренер МЮ, Рубен Аморим, планирует продать Алехандро Гарначо, Джейдона Санчо, Антони и Маркуса Рэшфорда.

Стоит отметить, что Манчестер Юнайтед ранее проявлял интерес к Николасу Джексону из Челси, лондонского клуба.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях