Энрике защищает Доннарумму после травмы Мусиалы в четвертьфинале КЧМ

Доннарумма не хотел травмировать Мусиалу, утверждает Энрике.
Энрике защищает Доннарумму после травмы Мусиалы в четвертьфинале КЧМ
Мусиала получил травму / Getty Images

Луис Энрике, главный тренер футбольного клуба ПСЖ, прокомментировал инцидент, случившийся в четвертьфинале Клубного чемпионата мира, в ходе которого Джамал Мусиала получил серьезное повреждение.

Энрике уверен, что Джанлуиджи Доннарумма, в столкновении с которым Мусиала получил травму, не намеревался причинять ему вред.

"Он не намеревался травмировать Мусиалу. Это понятно.

Все знают, насколько Джанлуиджи добрый человек.

Футбол - это спорт, где постоянно случаются травмы, серьезные повреждения - это часть этой игры.

Даже то, как все футболисты переживают такие моменты. Ничего больше. Я не собираюсь комментировать заявления партнеров Мусиалы по команде или других игроков, потому что это не является частью того, что я должен делать

Но с Джанлуиджи все в порядке. Он был расстроен, даже больше, чем в тот момент. Думаю, он уже поговорил с Мусиалой, которому мы все желаем скорейшего выздоровления", - заявил Энрике.

Ранее были опубликованы подробности о последствиях травмы Мусиалы.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях