Арсенал продлил контракт с защитником Майлзом Луисом-Скелли на пять лет
Английский футбольный клуб Арсенал, также известный как "канониры" и занявший второе место в чемпионате Англии, официально подтвердил продление контракта с защитником Майлзом Луисом-Скелли. Информация об этом опубликована на официальной интернет-странице команды.
Арсенал заявил о заключении нового долгосрочного договора с футболистом. По предварительной информации, Луис-Скелли подписал соглашение на пять лет, успешно преодолев конкуренцию на позиции левого защитника.
Майлз Луис-Скелли, рожденный в Англии, впервые вышел на профессиональное футбольное поле в сезоне-2024/25. За этот период он участвовал в 39 матчах различных турниров, забил один гол и сделал два ассиста. В марте он дебютировал в составе национальной сборной Англии.
Тем временем Александр Зинченко получил информацию о своем будущем в Арсенале от тренерского штаба клуба.