Травма отстраняет украинского футболиста Кочергина от поля на месяцы

Разрыв крестообразных связок колена отстранит Владислава Кочергина от футбола на несколько месяцев.
Травма отстраняет украинского футболиста Кочергина от поля на месяцы
Владислав Кочергин / Getty Images

Украинский футболист Владислав Кочергин, играющий на позиции полузащитника в польском клубе Ракув, получил тяжелую травму, которая отстранит его от игры на длительный период.

Спортивный журналист Камил Глембоцки раскрыл, что 29-летнему спортсмену диагностировали разрыв крестообразных связок колена. Это произошло во время тренировки.

Пока неизвестно, когда именно Кочергин сможет вернуться на футбольное поле, но известно, что его восстановление займет несколько месяцев.

В прошлом сезоне Кочергин участвовал в 35 матчах за Ракув, который стал вице-чемпионом Польши, и забил пять голов, а также сделал пять результативных передач.

Стоит отметить, что ранее Ракув разгромил Шленск 3:0: Кочергин открыл счет, команда лидирует в Экстраклясе.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях