Бавария меняет курс: Байно-Гиттенс и Леан вместо Уильямса в прицеле

Бавария рассматривает возможность подписания контрактов с Джейми Байно-Гиттенсом и Рафаэлем Леаном после неудачной попытки заключить сделку с Нико Уильямсом.
Бавария меняет курс: Байно-Гиттенс и Леан вместо Уильямса в прицеле
Джейми Байно-Гиттенс / Getty Images

Мюнхенская Бавария признала свою неспособность заключить контракт с Нико Уильямсом, звездой Атлетика из Бильбао, согласно информации от Kicker. Вместо этого, фокус клуба сместился на других футболистов.

Читайте также: Бавария разгромила Окленд Сити 10:0 в стартовом матче Клубного ЧМ


Среди возможных кандидатов на переход в Баварию названы Джейми Байно-Гиттенс, фланговый нападающий Боруссии из Дортмунда, и Рафаэль Леан, форвард Милана. Стоит отметить, что стоимость трансфера первого может достигнуть 60 миллионов евро. Бавария намерена бороться с Челси за этих игроков.

В случае, если переход ни одного из этих двух футболистов не произойдет, Бавария будет рассматривать альтернативные варианты. В частности, клуб проявляет интерес к игрокам из английской Премьер-лиги, включая Коди Гакпо из Ливерпуля и Каору Митому из Брайтона.

Напомним, что Бавария недавно одержала победу над Бока Хуниорс в рамках Клубного ЧМ-2025.

Ранее сообщалось, что Серж Гнабри остается в Баварии: слухи о переходе в Турцию опровергнуты


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях