Тоттенхэм меняет курс: Леви назначает Франка и нацеливается на победу в Премьер-лиге
Тоттенхэм нацелен на победу в престижных соревнованиях, поэтому руководство клуба назначило Томаса Франка вместо Постекоглу, поделился Дэниел Леви.
Владелец футбольного клуба Тоттенхэм Дэниел Леви поделился своими мыслями о периоде работы Энджа Постекоглу в команде.
Леви признал, что Постекоглу проявил себя достойно, однако "шпоры" нацелены на победу в более престижных соревнованиях, поэтому руководство клуба решило назначить Томаса Франка.
"Вы видели невероятные эмоции во время парада. Это было очень значимое событие для нас. Мы выиграли европейский трофей.
Но этого мало. Более важно то, чего мы не достигли. Нам нужно выиграть чемпионат. Мы хотим выиграть Премьер-лигу. Мы хотим триумфировать в Лиге чемпионов. Мы стремимся к большему", - подчеркнул Леви.
Стоит отметить, что футбольные клубы из Саудовской Аравии проявили интерес к звезде Тоттенхэма.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







