Джоб Беллингем в поисках нового клуба: Айнтрахт, Боруссия и РБ Лейпциг в списке претендентов
Беллингем ведет переговоры с Айнтрахтом, но Боруссия Дортмунд и РБ Лейпциг все еще в игре на его приобретение.
Инсайдер Флориан Плеттенберг раскрыл информацию о том, что Джоб Беллингем, игрок в полузащите футбольного клуба Сандерленд, рассматривает варианты перехода в другую команду, несмотря на то, что его нынешний клуб поднялся в АПЛ. Беллингем прибыл в Франкфурт для переговоров с руководством Айнтрахта о возможном переходе.
На данный момент не было заключено соглашений с каким-либо клубом, поэтому Боруссия Дортмунд и РБ Лейпциг все еще могут претендовать на приобретение футболиста.
Ожидается, что стоимость трансфера может составить до 20 миллионов евро.
Стоит отметить, что ранее появилась информация о том, что брат Джоба, Джуд Беллингем, не сможет принять участие в начале следующего сезона.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: