Ракув разгромил Шленск 3:0: Кочергин открыл счет, команда лидирует в Экстраклясе

Ракув укрепляет лидерство в польской Экстраклясе, обыграв Шленск со счетом 3:0 на домашнем поле.
Ракув разгромил Шленск 3:0: Кочергин открыл счет, команда лидирует в Экстраклясе
Владислав Кочергин / Getty Images

В ходе 30-го раунда польской Экстраклясы, футбольная команда Ракув одержала победу над Шленском на своем домашнем поле, обыграв их со счетом 3:0.

Владислав Кочергин, украинский полузащитник, забил первый гол в матче, помогая своей команде начать уничтожение противника. На 20-й минуте игры, Кочергин совершил голевую передачу с углового, которую головой реализовал Ариэль Мосур.

К моменту перерыва, Ракув усилил свое преимущество, а во второй половине матча превратил его в разгром.

Ракув против Шленска 3:0

Голы забили: Мосур (20 минута), Диас (36 минута), Брунес (71 минута)



На данный момент Ракув с 62 очками занимает лидирующую позицию в турнирной таблице польского чемпионата, опережая Лех на три очка и имея в запасе одну игру.

В этом сезоне Кочергин сыграл за Ракув 31 матч во всех турнирах, забив пять голов и сделав пять голевых передач.

Ранее было сообщено, что Кочергин продлил свой контракт с Ракувом.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях